Оля Журавлева: катание вне дома

25 марта 2008 · Категория: люди 

На своей родине – Камчатке, не была уже 3 месяца, очень соскучилась. Когда вижу фотографии сразу собираюсь в авиакассы =) На этот сезон у были свои планы на катания, в которые не входила Камчатка, на которой отсутствую парки.

К сожалению, за эти 3 месяца проведенные вне дома покататься удалось очень мало, урывками в основном из-за травм. Покатать удалось на 2-х курортах Швейцарии, в Красной поляне и Москве (больше всего понравился Кант). С точки зрения парков в Москве может и дела обстоят нормально, но по общим меркам не очень. В парковом катании важно проходить линию из трамплинов и джибовых фигур. Вообще, последнее время, мне в парке больше всего нравится безопасность.  В Москве с этим достаточно проблематично из-за маленьких склонов.

В заключении скажу, что я все-таки рассчитываю покататься в Питере очень. Финка у меня особого эксайтинга не вызывает, т.к. я там уже была и мне все понятно с Рукой.

Комментарии

3 комментария на “Оля Журавлева: катание вне дома”

  1. Аноним 26 марта 2008 в 13:13

    В Питер надо полюбому!!!=)))

  2. Аноним 27 марта 2008 в 01:55

    содержательно!

  3. Аноним 2 апреля 2008 в 23:46

    а кто тебя спонсирует на поездки в швецию кпи и рукку за 3 месяца? родители? спонсоры? сама зарабатываешь? в процентах можешь выразить?
    завидую белой завистью.

Оставить комментарий



  • Реклама








  • Последние комментарии